Amplificador Behringer NU12000DSP
S/3,329.25
Efectivo/Transferencia S/3,196.08
Paga con tarjetas de débito y crédito S/3,329.25
El amplificador de potencia Behringer iNUKE NU12000DSP de 12000 W con DSP e interfaz USB utiliza tecnología de clase D de alta densidad y eficientes fuentes de alimentación conmutadas para ofrecer 12000 W de potencia máxima. Específicamente, el amplificador tiene una potencia nominal de 2 x 6000 W a 2 Ω, 2 x 3400 W a 4 Ω, 2 x 1700 W a 8 Ω y pesa menos de 26,5 libras (12,0 kg).